так вот,при всем моим атеизме мне не вериться,что после смерти-все.
ну не может такого быть.и многие сверхестественные явления это подтверждают.
я уверена,что со временем мы докопаемся до их сути,но именно они,по моему,доказывают,что человек-это не просто тело с мозгом,а нечто больше.
|