Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 03.12.2008, 10:43
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

так вот,при всем моим атеизме мне не вериться,что после смерти-все.

ну не может такого быть.и многие сверхестественные явления это подтверждают.

я уверена,что со временем мы докопаемся до их сути,но именно они,по моему,доказывают,что человек-это не просто тело с мозгом,а нечто больше.

Дожди.
Ответить с цитированием