Тема
:
Мой атеизм. Нестыковки с верой моих предков.
Показать сообщение отдельно
post
#23
03.12.2008, 03:46
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Атеизм - это НЕ религия.
Если Вы почитали, что я Вам рекомендовал, и всё равно не поняли.... ничем больше не могу помочь.
Просьба ко всем придерживаться в своих высказываниях темы топика, иначе мы превращаем весь форум в базар.
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн