Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 18.03.2009, 01:00
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

От своих мы не отказываемся :-). Ошибки совершают все и атеисты и верующие, страстей в нас много, есть тому объяснение.

Но одно дело произошла авария с участием святого отца, где он кого-то задавил (не умышленно), и совершенно другое дело РЕЦИДИВИЗМ. Вот в первом случае-неосторожный грех, а во втором-смотря какие были НАМЕРЕНИЯ! И поверьте, истинно верующий, даже при неосторожности греха будет ой как СОКРУШАТЬСЯ! :-)
Ответить с цитированием