От своих мы не отказываемся :-). Ошибки совершают все и атеисты и верующие, страстей в нас много, есть тому объяснение.
Но одно дело произошла авария с участием святого отца, где он кого-то задавил (не умышленно), и совершенно другое дело РЕЦИДИВИЗМ. Вот в первом случае-неосторожный грех, а во втором-смотря какие были НАМЕРЕНИЯ! И поверьте, истинно верующий, даже при неосторожности греха будет ой как СОКРУШАТЬСЯ! :-)
|