Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 17.03.2009, 23:46
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Воры есть везде

И правилние тоже

Но между истинно верующими и неверующими есть

все же разница

Вот чудесно. И чем же верующий вор отличается от неверующего? Он наверно украдёт, перекрестится и бежит с места преступления. А не верующий просто украдет и убегает, а это богу противно :-)

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием