Tornike Alashvili. Ошибаетесь. Я слишком хорошо знаю церковь, чтобы мешать веру в бога и религию в одну кучу. Есть гениальное изречение - "Религия - суррогат веры". И Бог - не насаждаемый религиозными институтами "боженька", награждающий или карающий в зависимости от твоих "грехов": сколько половых партнеров у тебя было, ходишь ли ты в храм, делала ли ты аборты, любишь ли тряпки и еду... Короче, все религии требуют от нас *жертвовать своими удовольствиями. Фиг вам! Я люблю жизнь, я люблю секс, у меня было много мужчин, я люблю поесть, я плевала на посты, и не хожу в храм. Я даже убить могу, если будет нужно защититься. Но я живу по принципу "не делай дерьма другим и не мсти, если тебе дерьмо уже сделали". И плевала я на попов, имамов и ксендзов! Вруны, лицемеры и обманщики, жадные до денег!
|