Странная какая-то тема. Время от времени появляется верующий, для которого мы диковинные зверушки, и следовательно, для нас все не так как для верующих *-) Живем то мы с вами в одном социуме, законы правовые одни и те же для нас, законы моральные тоже. Только и разница, что библией на каждом углу и по каждому поводу не размахиваем
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|