Показать сообщение отдельно
  post #159  
Старый 17.07.2010, 01:08
Аватар для Никогда
Никогда Никогда вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Бог дал каждому человеку право выбора,что делать и какой путь выбирать,но за все человек даст отчет перед Богом.Если вы выбрали быть военнослужащим,то здесь ничего плохого нет,даже наоборот,вы защищаете родину.А как вы это делаете это перед Богом.Если смотреть в Писании то вреди верующих были военнослужащие (начальники)
1 В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским,
2 благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу.
3 Он в видении ясно видел около девятого часа дня Ангела Божия, который вошел к нему и сказал ему: Корнилий!
4 Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? [Ангел] отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом.
(Деян.10:1-4)
благославит и вас и вашу семью Господь!!!

ИИСУС есть. путь истина и жизнь!
Ответить с цитированием