Показать сообщение отдельно
  post #154  
Старый 03.07.2010, 08:43
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мде, весело.......
Служил Я в армии, часть у нас была неуставная, законы были почти как на тюрьме, единственное что не опускали как на зоне, а в остальном всё тоже самое,были канеша *всякие у нас в части, впрочем продать их тож можно было. но это единицы, остальные же до такого не опускались, так что про альбом Я б посмеялся, ну только если в альбоме не пару фото всего.....
Я не знаю как там в Москве и в тех частях о которых написано. но если бы "шакал"(офицер, прапорщик), вынес к *примеру мою фото. и захотел бы меня продать на ночь, не позавидовал бы Я ему, за такой его поступок. Если бы ему в самой части не отрезали бы голову(причём сразу), то за её пределами уж точно .......
Ответить с цитированием