<SPAN style="COLOR: #112211; FONT-SIZE: 11.5pt">А вот у священнослужителя внеслужебное время должно быть, потому что он гражданский служащий, хоть и помощник командира. В служебное время, очевидно, он будет служить Богу, а вне его – окормлять.
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
|