Показать сообщение отдельно
  post #139  
Старый 15.12.2009, 11:52
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

<SPAN style="COLOR: #112211; FONT-SIZE: 11.5pt">А вот у священнослужителя внеслужебное время должно быть, потому что он гражданский служащий, хоть и помощник командира. В служебное время, очевидно, он будет служить Богу, а вне его – окормлять.

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием