Вот ведь паразиты, лезут, лезут и лезут! Их гонят в дверь, так они в окно пробираются. Значит, полноценным воином может быть только христианин? Сами-то поняли, что написали? А все остальные, значит, неполноценные. Вот молодцы, сам себя не похвалишь - так никто не похвалит :-D Паразиты, без стыда и совести. Лишь бы рынок захапать, а уж про духовность-то как красиво расказывают.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|