Здравствуйте!
Не вступал в беседу раньше, т.к. вирус поймал, сообщения не отправлялись.
По теме:
В армию я пошёл в 1991 году, как раз на развал Союза, и когда к нам в Ереване в госпиталь пришли какие-то миссионеры с проповедями, мы к ним потянулись. Очень удобное место для одурманивания - ты в чужой(реально) стране, из-за каждого угла можешь получить перо или пулю просто так, потому что в форме, пресловутая дедовщина, офицеры думают (не все, но многие) как свалить в Россию (Украину, Казахстан, прибалтику), стукачей полно - поговорить не с кем. Чувство полного одиночества - и тут вот они, красавцы! Пусть на время, но меня (да и не только меня)они в свои сети поймали. Так что, если раньше (год назад) я своего сына сам отправил бы служить без разговоров, то теперь просто не пущу. За "Святую Русь" воевать наша семья не будет.
|