Показать сообщение отдельно
  post #121  
Старый 11.10.2009, 02:14
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Что я хочу сказать - религия не должна вмешиваться в армейские дела, если это армия светского государства (я не говорю, например, о Саудовской Аравии). Не должны солдаты коситься друг на друга из-за того, что один читает Библию, а другой Коран. Ведь все религии учат, что адептов других религий надо уничтожать. Пусть будут верующие солдаты, но только вне армии! Строить церкви на территории частей - это явный перебор. Аргументы типа "помолиться без отрыва от производства" смешны - сейчас в любом городке не по одной церкви построили.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием