Да ладно, Олег, тут уж Вы загнули - про Лермонтова, а? :-)
Он ведь над всеми издевался, эпиграммы писал, и себя не жалел - такой уж характер у него был. Ну не нравился ему Мартынов, бывает такое. При чём тут дедовщина? Они же оба офицерами были, дворянами.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|