Далее. Если из-за каждого пострадавшего солдата выгонять Министра обороны, то логично будет продолжить и далее:
- из-за каждого оборотня в погонах снимать Министра внутренних дел, а начальника ОВД - пожизненно в колонию строгого режима;
- из-за каждого пьяного рабочего, устроившего драку в цеху, снимать Министра промышленности, а директора завода - на Соловки (пускай там поучится управлять производством);
-из-за каждого придурка, допустившего брак в производстве лекарственного препарата, снимать Министра здравоохранения и социального развития, а руководителя компании - принародно заставить сожрать всю бракованную продукцию (пусть помучается - лучше будет управлять, если выживет).
Как Вам ТАКИЕ предложения, Михаил, а?
|