Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 15.12.2008, 23:44
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос довольно банален... Любая религия *должна быть добровольной. Ничего не имею против религиозных *обрядов ни в армии ни в тюрьмах. Но больше всего меня напрягает, когда пытаются вдалбливать детям в детсадах и школах. В отличие от взрослых дети не имеют ещё чёткого мнения по столь щекотливым вопросам. И получается насилие над личностью.
Ответить с цитированием