Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 14.12.2008, 15:49
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Собственно говоря - вера и религия это сугубо личное дело каждого отдельного человека. И навязывать одно Православие в армии просто не этично. Как в принципе и в других сферах жизни..............

Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Ответить с цитированием