Тема
:
Религия и Армия Российской Федерации
Показать сообщение отдельно
post
#7
14.12.2008, 15:49
Вкусняшка
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
Собственно говоря - вера и религия это сугубо личное дело каждого отдельного человека. И навязывать одно Православие в армии просто не этично. Как в принципе и в других сферах жизни..............
Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Вкусняшка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вкусняшка