А с другой стороны - я о передаче имущества в собственность РПЦ - одни воры отдают награбленное другим ворам. Да и хрен с ним. с имуществом этим, оно и до этого Указа народу ни в коей мере не принадлежало.
Другое дело, что РПЦ свои позиции укрепляет, засядут в храмах как в бастионах, фиг вытолкаешь...
|