Показать сообщение отдельно
  post #697  
Старый 23.11.2010, 11:15
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

А с другой стороны - я о передаче имущества в собственность РПЦ - одни воры отдают награбленное другим ворам. Да и хрен с ним. с имуществом этим, оно и до этого Указа народу ни в коей мере не принадлежало.
Другое дело, что РПЦ свои позиции укрепляет, засядут в храмах как в бастионах, фиг вытолкаешь...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием