Показать сообщение отдельно
  post #232  
Старый 20.05.2010, 00:15
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша старая знакомая, уродливая баба,переживающая климакс, и обделенная мужским внимание, являющаяся противницей Конституции РФ, светскости,первая вице-спикер Госдумы (фракция "ЕР") Любовь Слиска в интервью ИА "REGIONS.RU" сделала заявление по поводу проблем религии и веротерпимости.
Вице-спикер Госдумы полагает, что в России уже существует достаточно четкая правовая база для защиты интересов и прав верующих. Однако при этом следует "усилить санкции за оскорбления религиозных чувств, вплоть до уголовной ответственности". "Но нужно не забывать, что есть еще и суд Божий", - отметила Слиска.

Ну иДУРА, БЛИН... Нашли бы ей хотьбы ухажера из рядов ЛДПР....:-)
Ответить с цитированием