Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 11.05.2009, 12:06
Гигант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "философия инопланетян и инопланетного происхождения землян", то этим нельзя опровергнуть существование Бога. Потому, что "продвинутый" верующий может согласиться с такой постановкой вопроса и выдвинуть встречный вопрос: "А кто создал инопланетян?" Это тупик.
По-этому, на сегодняшний день, мы можем говорить о двух версиях - "божественном" создании вселенной и жизни или, о том, что все возникло само-посебе.
Чесное слово,
мне больше нравится "божественная" теория :-D
Ответить с цитированием