Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 04.08.2009, 22:43
Аватар для Ватсон
Ватсон Ватсон вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

ДИМА, ЕСЛИ ВЫ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ТО ХОТЕЛОС БЫ УЗНАТЬ ,ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО , А ТО Я НИКАК ВАШЕЙ МЫСЛИ НЕ ПОЙМУ ЛИЧНО Я СТАРАЮСЬ ВЫРАЖАТЬСЯ ПОНЯТНО.

Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт.
Ответить с цитированием