Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 28.07.2009, 17:53
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Q: "Как получается, что Земля не имеет гравитации, но звезды и луна имеют?"
A: Этот аргумент - нелогичное заключение. Вы могли бы также спросить, "Как получается, что змеи не имеют ног, но собаки и коты имеют?" Змеи не собаки или коты. Земля не звезда или луна. Это не следует, что каждый должен иметь точно свойства других, и не больше.
(Атпадная логика!!!)
Q: "Почему вода не стекает с Земли?"
A1: В общей модели, есть обширная ледяная стена по краю Земли, которая держит воду. Ледяная стена - примерно 150 ft высотой. Это также объясняет, почему Вы можете найти обширный участок льда, когда Вы путешествуете по югу. Антарктида как континент не существует.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием