Показать сообщение отдельно
  post #94  
Старый 21.02.2009, 20:14
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Для науки это - подтверждение того факта, что 100-200 тыс. лет назад человек был, и он был разумен настолько, что держал в руках орудие производства.



А Creation Evidence Museum в Техасе выставляет этот экспонат, как "неоспоримое" доказательство того, что Земля - молодоя, и была создана богом 6000 лет назад. Они говорят, что Земля была создана сразу, с человеком, его орудиями труда, слоями каменного угля.... И они наверное, искренне верят (или скорее, пытаются убедить остальных), что эта "вывихнутая" логика и есть железное доказательство молодости Земли ...



Алексей, это несерьезно оспаривать ВСЕ ложные утверждения и теории от верующей братии. Такие "ляпы" можно генерировать намного быстрее, чем их опровергать. Дискуссия станет бессмысленной.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием