Для науки это - подтверждение того факта, что 100-200 тыс. лет назад человек был, и он был разумен настолько, что держал в руках орудие производства.
А Creation Evidence Museum в Техасе выставляет этот экспонат, как "неоспоримое" доказательство того, что Земля - молодоя, и была создана богом 6000 лет назад. Они говорят, что Земля была создана сразу, с человеком, его орудиями труда, слоями каменного угля.... И они наверное, искренне верят (или скорее, пытаются убедить остальных), что эта "вывихнутая" логика и есть железное доказательство молодости Земли ...
Алексей, это несерьезно оспаривать ВСЕ ложные утверждения и теории от верующей братии. Такие "ляпы" можно генерировать намного быстрее, чем их опровергать. Дискуссия станет бессмысленной.
|