Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 14.02.2009, 01:45
Аватар для Высокий Блондин Без Ботинка
Высокий Блондин Без Ботинка Высокий Блондин Без Ботинка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

На всякий случай, чтобы ни у кого не возникало ненужных иллюзий: отныне я сохраняю копии всех веток, в которых я участвую в этой группе.



Беспардонное затыкание рта оппонентам в "Одноклассниках" как правило есть признак проигранной дискуссии. Очень часто это заканчивается занесением в ЧС и последующей клеветой на забаненного. Вот на этот случай мне копии и пригодятся.

Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
Ответить с цитированием