Михаилу.
Я только еще не совсем понимаю,кому и на кой нужны чистые сбалансированные поля "наших душ".Понятно, что чистилищем земной жизни они будут проходить снова и снова пока не придут в состояние пригодное...???? или применительно к ...?????
Шо там каббала имеет сказать?
*
И еще. Ведь "поле" - как газ: стремится равномерно распределиться по конкретному объему. Это значит, что то, что останется после того, как мы вылупимся из тела, равномерно распределится по объему...скажем "галактики".
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|