Моя директор школы раньше работала в Горкоме в отделе по Идеалогии(если помните,записывали кто церковь на Паску посещает,кто детей крестит-стояли под церковью вылавливали таких несознательных).Зато, теперь у нас сокращаются уроки,если надо за *какой- то водичкой сбегать(иорданской,к примеру,других не знаю)и наша администрация там первая,а если ты детишек,к примеру, *сводил организованно в церковь могут и отгул дать!
|