Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 09.02.2009, 19:24
Аватар для Ангел НаМэт
Ангел НаМэт Ангел НаМэт вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Моя директор школы раньше работала в Горкоме в отделе по Идеалогии(если помните,записывали кто церковь на Паску посещает,кто детей крестит-стояли под церковью вылавливали таких несознательных).Зато, теперь у нас сокращаются уроки,если надо за *какой- то водичкой сбегать(иорданской,к примеру,других не знаю)и наша администрация там первая,а если ты детишек,к примеру, *сводил организованно в церковь могут и отгул дать!

Я в Белгороде
Ответить с цитированием