Тема
:
В Камне-на-Оби массовое отравление "святой водой"
Показать сообщение отдельно
post
#8
04.02.2009, 16:57
Ариель
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
Hоскова Aнна, люди черпали воду из прорубя. Про микробов пока не скажу, но как только, так сразу. Самому интересно.
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ариель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ариель