Тема
:
В Камне-на-Оби массовое отравление "святой водой"
Показать сообщение отдельно
post
#1
04.02.2009, 13:27
Ариель
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
В Камне-на-Оби массовое отравление "святой водой"
Только что в новостях показывали больных инфекцией детей, родители(горе-родители) которых поили их этой водой...
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ариель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ариель