Показать сообщение отдельно
  post #265  
Старый 20.10.2010, 20:09
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

То что в школе преподают , мне кажется это неплохо, этож история религии, это интересно, никто ж не призывает уверовать, НО ЗНАТЬ ЭТО - лишним не будет, что б победить врага надо знать о нем как можно больше...Главное дома правильно направлять мышление дитяти, и тогда никакие сектанты, в том числе и православные христиане вам не страшны, в смысле вашим детям...
.....Я так же как и все живу среди людей, в большом городе Новосибирске, здесь много бродят агентов от бога, но бить хочется по морде только агентов Эйвон и Орифлейм, вот действительно зараза так зараза, а эти, божьи, послал их, иногда и пару раз, и пойдут они - солнцем палимые...Главное самим не терять человеческое достоинство...

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием