Нужно создать инициативную группу и разработать предложение для изменения определенных статей в Конституции РФ. Изменения в ст. должны касаться "чувств" всех граждан, а не только верующих. Когда создавалась основная часть действующей сегодня Конституции, общество наше в основном было атеистами, поэтому в Конституции защищались права как бы меньшинства, но в угоду моде, власти, бизнесу общество вдруг воцерковилось! И теперь атеисты практически вне защиты закона! Я считаю, надо законодательно закрепить права атеистов
----------------------------------
Да, Ольга. Вы правы. И я в этой группе "Антихристианство" подниму этот вопрос. Правда, группа в основном именно антихристианская. А этот вопрос касается всех верующих. Но изменения в Законе нужны всем. (кстати, кто желает принять участие - подтягивайтесь... Пришлю приглу, если кто захочет. Приглашайте атеистов. Надеюсь, админ и модераторы "Атеистов" не обидятся на меня, если члены группы поучаствуют во вновь создаваемой?)
|