Что бы чувства не оскорбляли, надо их держать при себе! Я не хочу видеть в местах скопления людей ни мечети ни церкви! И церковь у нас так и не отделена от государства. К сожалению. Церковь должна жить на взносы своих прихожан. Вот тогда посмотрим... Как они будут ездить на "броне" с сопровождением и мигалками. А публичная демонстрация религиозных взглядов, атрибутов и навязывание религиозности это оскорбление моих чувств! Чувств человека верующего в силу человеческой мысли и духа. Да. Наши чувства оскорбляют. Каждый день. Публично... Надо с этим бороться. Как? Растить людей не верящих на слово. Растить людей думающих. И дискутировать с верующими. Потому как если будем вариться только в собственном соку, то процентное соотношение нас, будет неотвратимо уменьшаться...
Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
|