Показать сообщение отдельно
  post #220  
Старый 01.12.2009, 13:21
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 566
По умолчанию

Что бы чувства не оскорбляли, надо их держать при себе! Я не хочу видеть в местах скопления людей ни мечети ни церкви! И церковь у нас так и не отделена от государства. К сожалению. Церковь должна жить на взносы своих прихожан. Вот тогда посмотрим... Как они будут ездить на "броне" с сопровождением и мигалками. А публичная демонстрация религиозных взглядов, атрибутов и навязывание религиозности это оскорбление моих чувств! Чувств человека верующего в силу человеческой мысли и духа. Да. Наши чувства оскорбляют. Каждый день. Публично... Надо с этим бороться. Как? Растить людей не верящих на слово. Растить людей думающих. И дискутировать с верующими. Потому как если будем вариться только в собственном соку, то процентное соотношение нас, будет неотвратимо уменьшаться...

Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
Ответить с цитированием