Показать сообщение отдельно
  post #219  
Старый 30.11.2009, 21:15
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Что-то у меня толерантность к "чувствам верующих" тает прямо на глазах....
.
Пока мы "миндальничаем" с ними, проявляем великодушие и снисходительно смотрим на них, они захватывают жизненное пространство день за днем...
.
В связи с этим у меня возникла такая аналогия: если вы совершенно определенно знаете про человека, что он умственно неполноценный, ДО КАКИХ пор вы будете "щадить его чувства" и не будете "тыкать его носом" в его неполноценность?
.
А если он начинает "учить вас жизни"? А если лезет в управленческий аппарат (типа "кухарка может управлять государством"... А если откровенно ущемляет ваши права? И ваших детей?
.
Короче, должен ли врач сказать шизофренику, что он психически болен? ;-):-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием