Показать сообщение отдельно
  post #218  
Старый 31.03.2009, 15:09
Аватар для Мертвый Онг
Мертвый Онг Мертвый Онг вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

а вот это отдельная тема)) вы не считаете, что выживать должен сильнейший? не будет такого, чтоб все жили одинаково хорошо. Все равно кто-то будет пользоваться своими знаниями, опытом, умением, мозгами за счет других... Блага не могут расти бесконечно, и если у вас прибавляется, у кого-то (ОБЯЗАТЕЛЬНО) убавляется..

Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
Ответить с цитированием