ну и что? "... я сам обманываться рад"))) *знаете, мне вскроют мозг, только если я буду не против, чтоб мне его вскрыли))) и иногда мне этого хочется... Например какая-нибудь весьма интересная дама)) я, даже, удовольствие от этого получу... "во многом мудрости - много и печали. Познания преумножают скорбь"... извините за эту цитату на этом (реально уважаемом мной) форуме...но с ней нельзя не согласиться... если кто-то ХОЧЕТ находиться в неведении и пускать розовые слюни, значет он этого хочет...)) надо дать ему эту возможность)) сам прозреет, если дано.. ;-)
Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
|