Показать сообщение отдельно
  post #217  
Старый 31.03.2009, 14:30
Аватар для Мертвый Онг
Мертвый Онг Мертвый Онг вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

ну и что? "... я сам обманываться рад"))) *знаете, мне вскроют мозг, только если я буду не против, чтоб мне его вскрыли))) и иногда мне этого хочется... Например какая-нибудь весьма интересная дама)) я, даже, удовольствие от этого получу... "во многом мудрости - много и печали. Познания преумножают скорбь"... извините за эту цитату на этом (реально уважаемом мной) форуме...но с ней нельзя не согласиться... если кто-то ХОЧЕТ находиться в неведении и пускать розовые слюни, значет он этого хочет...)) надо дать ему эту возможность)) сам прозреет, если дано.. ;-)

Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
Ответить с цитированием