Показать сообщение отдельно
  post #215  
Старый 31.03.2009, 12:10
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы убеждаете меня так рьяно, что я задумываюсь - а не выгодно ли вам, чтоб я изменил мнение))

Роман, конечно, нам "выгодно"! Только выгода не экономическая, а моральная. Если человек помогает кому-либо(с его точки зрения), то ему становится лучше. Атеисты пытаются объяснить верующим их заблуждения, и, если это удаётся, то мы получаем душевное удовлетворение от качественно проделанной работы. ;-)
Ответить с цитированием