Показать сообщение отдельно
  post #214  
Старый 31.03.2009, 11:17
Аватар для Мертвый Онг
Мертвый Онг Мертвый Онг вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

я и не говорил. что людей не нужно воспитываь сильными, я говорил, что не стоит помогать людям(даже слабым) против их воли) понимаете, у меня создается впечатление, что у меня с вами разные подходы к ситуации. Я - сомневаюсь, что бог есть, а Вы - уверены, что бога нет... просто я не уверен ни в чем, что не видел собственными глазами.... Вы убеждаете меня так рьяно, что я задумываюсь - а не выгодно ли вам, чтоб я изменил мнение)) поймите, даже если человека изолировать от общества и внушать ему 24 часа в сутки про религию, у него все равно будут возникать вопросы... пусть думают, выбирают и принимают решения. Прошу - не нужно считать людей глупей и слабже чем они есть!))

Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
Ответить с цитированием