не нужно упрощать людям жизнь... сильные сделают в итоге правилиный выбор, в противном случае, их нельзя будет назвать сильными)) с лабых будет гораздо больше, и это нормально. Все не могут быть свободными и жить хорошо) так что - каждому свое!!
Роман, чтобы человек стал сильным, его нужно сильным воспитать. А защищать слабых вроде всегда было делом почётным.
|