Показать сообщение отдельно
  post #213  
Старый 31.03.2009, 10:08
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не нужно упрощать людям жизнь... сильные сделают в итоге правилиный выбор, в противном случае, их нельзя будет назвать сильными)) с лабых будет гораздо больше, и это нормально. Все не могут быть свободными и жить хорошо) так что - каждому свое!!

Роман, чтобы человек стал сильным, его нужно сильным воспитать. А защищать слабых вроде всегда было делом почётным.
Ответить с цитированием