Люди объединяются по интересам, им интересно, когда в объединяемой группе единомышленники. А вот верующие сюда зачем-то зашли. Оказывается, вот зачем:"но всё же боюсь если вы не наведёте порядок, если здесь не перестанут обливать грязью Библию, Коран " Значит, приходят за нами приглядеть, как бы мы тут бога не прогневали. Я понимаю прийти для того, чтобы понять - почему люди не приходят к богу, ответить на вопросы атеистов, а вот так вот набрасываться - неконструктивно как-то и не интересно, однако.
|