Показать сообщение отдельно
  post #178  
Старый 13.01.2009, 01:16
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верующие пусть себе верят, атеисты - живут своими убеждениями Мне, лично, все равно во что верят верующие. да, я считаю, что они теряют на этом время драгоценное впустую Вот я сказала то, что я думаю. почему я вдруг этим обижу чувства верующих, если я так считаю Я имею право считать все, что мне вздумается и выражать свои взгляды и каждый на это имеет прво. Одни могут не соглашаться, другие- быть солидарными. причем тут обиды? *У каждого своя дорога Вам - налево, нам - направо В церкви мы никогда не встретимся А вот тут, в свете, извините, но мы живем все вместе и будьте добры - либо закройте уши, либо слушайте, что думают другие. Так кто кого оскорблял?
Ответить с цитированием