Показать сообщение отдельно
  post #176  
Старый 12.01.2009, 23:31
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

"Чувства верующих" - это некий элемент политического давления. Например, приходит к вам сатанист и хочет приобщить к своему учению. Вы ему указываете на дверь и пишите на своей интернет страничке: осторожно, в нашем городе сектанты-сатанисты. Всё нормально.

Теперь меняем слова сатанист на верующий (не важно какая религия). Вы пишите - завелись вот такие гады... Всё, оскорбили чувства.

А то что он к вам вообще пришел, оскорблением вашего атеистического выбора не считается.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием