Мне кажется, что это одна из миролюбивых групп, никто никого и ничего не оскорбляет и не поливает грязью. Сами же верующие не могут между собой мирно общаться...Уж поверьте, была во многих группах и ушла из них из-за склочности участников.
А про что вы думали будут говорить в группе "Атеисты" (dt)? Про синхрофазотрон? ;-) :-D Верующие распинаются про то, как они верят...А мы чем хуже :-D
А про что вы думали будут говорить в группе "Атеисты" *(dt)? Про синхрофазотрон? *;-) :-D
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|