Показать сообщение отдельно
  post #175  
Старый 12.01.2009, 14:40
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Мне кажется, что это одна из миролюбивых групп, никто никого и ничего не оскорбляет и не поливает грязью. Сами же верующие не могут между собой мирно общаться...Уж поверьте, была во многих группах и ушла из них из-за склочности участников.

А про что вы думали будут говорить в группе "Атеисты" (dt)? Про синхрофазотрон? ;-) :-D Верующие распинаются про то, как они верят...А мы чем хуже :-D

А про что вы думали будут говорить в группе "Атеисты" *(dt)? Про синхрофазотрон? *;-) :-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием