Татьяне Марковой: когда я присоединялся, то предпологал что на форумах этой группы не место богам, чертям и т.д. , но как вижу именно здесь то и жарко. Я не атеист и возможно со "своим уставом в ....." , но всё же боюсь если вы не наведёте порядок, если здесь не перестанут обливать грязью Библию, Коран, ...... , то группу рано или поздно закроют, а жаль - неужто неочём больше поговорить убеждённым атеистам.
Надеюсь я ничего не пропагандирую и не нарушаю ваших правил .
Заяц шоколадный- Подарок в НОВЫЙ ГОД, Заяц шоколадный В каждый дом придёт. Нет - ссорам, нет - разладам, В окно стучит Успех: 'Всё будет в шоколаде, Жить будем лучше всех!
|