Александр Юриков
Да....похоже, что посновы этот вопрос не имеет только там, где религия отъединена от государства. Насилие в области веры - самое противное, на чем можно играть - на душе человека. У меня сын приехал из Америки и говорит - пройти спокойно невозможно. Не дай бог случайно зацепишь негра. Тут же начинается - ты белый, значит тебе все можно. А сын ему ответил - я русский и мне все равно, рыжий ты или черный. Негр рот открыл, так и остался стоять. И почему американцам так нравится уличить кого-то в посягании на него. Только несвободный человек может так реагировать. Похоже, их хваленая свобода выеденного яйца не стоит. Я сожалею, что там так...
|