Владимир *(Y) Присоединяюсь...
Кстати, не знаю, как Вас, а меня просто оскорбляет, когда верующие, как аргумент существования бога, приводят такое примитивное сравнение:
воздух (электричество, и т.д.) вы "потрогать" не можете, тем не менее - он существует - так же и бог.
Ничего более глупого я в своей жизни не слышал, и меня обижает, что меня принимают за такого примитивного дебила, который "вдруг" *увидит *"параллель" и поверит в бога.
|