Показать сообщение отдельно
  post #170  
Старый 10.01.2009, 21:34
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Владимир *(Y) Присоединяюсь...



Кстати, не знаю, как Вас, а меня просто оскорбляет, когда верующие, как аргумент существования бога, приводят такое примитивное сравнение:

воздух (электричество, и т.д.) вы "потрогать" не можете, тем не менее - он существует - так же и бог.



Ничего более глупого я в своей жизни не слышал, и меня обижает, что меня принимают за такого примитивного дебила, который "вдруг" *увидит *"параллель" и поверит в бога.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием