Показать сообщение отдельно
  post #167  
Старый 10.01.2009, 18:09
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда атеист ставит себя на одни весы с верующими, он уже не атеист. Я вот атеистка и оскорбить мои чувства не может ни один верующий, потому что мне абсолютно все равно, что он скажет по поводу моей неверы. По-моему вопрос, поставленный в теме не имеет никакой основы. А оскорблять чувства верующих может только сам верующий, если он считает, что отрицание его веры - оскорбление - это его личные проблемы. Каждый имеет право на любое мироощущение. Главное - никому ничего не навязывать.
Ответить с цитированием