Тема
:
Что такое чувства верующих и почему их нельзя оскорблять? Можно ли оскорблять ...
Показать сообщение отдельно
post
#165
10.01.2009, 04:23
Андромеда
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
Неприятие и желание избежать, одна из граней страха. Возмущаться на бабушек не стоит, тем более в больнице. Пошли вы их по человечески, один раз,но как следует,у них *божественным образом, пропал бы к вам интерес. *:-D
С Рождеством всех)
Андромеда
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Андромеда