Показать сообщение отдельно
  post #164  
Старый 10.01.2009, 03:24
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Знаете, когда я лежала в больнице после операции, и тётки приходящие и соседки по корпусу, заставляли и уговаривали учить молитвы, положить иконку под подушку.Я молчала , но это было так сильно навязчиво, и я всё- таки возмутилась.Сколько я наслушалась в свой адрес тогда. После этого я мимо церкви спокойно ходить не могу, а телевизор сразу переключаю.

Всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!
Ответить с цитированием