Знаете, когда я лежала в больнице после операции, и тётки приходящие и соседки по корпусу, заставляли и уговаривали учить молитвы, положить иконку под подушку.Я молчала , но это было так сильно навязчиво, и я всё- таки возмутилась.Сколько я наслушалась в свой адрес тогда. После этого я мимо церкви спокойно ходить не могу, а телевизор сразу переключаю.
Всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!
|