Мне никто не обьяснял, своим умом дошла...Прочитала после того, как меня лет в 10 крестили и подарили библию *-) Решила, что это сказка + немного истории :-D
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|