Тема
:
Что такое чувства верующих и почему их нельзя оскорблять? Можно ли оскорблять ...
Показать сообщение отдельно
post
#96
05.12.2008, 12:54
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
Виктор, Вы меня извините, но я Вас не всегда понимаю.
Т.е. даже вернее почти всегда не понимаю.
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка