Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 05.12.2008, 10:57
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же вы не любите себя ,ваши предки ,даже еще у некоторых живые,в большинстве верущие,и говоря так недружелюбно к верущим ,вы в первую очередь злословите себя и детей своих,как можно любить Россию,не уважая веру предков,лицемерие.
Ответить с цитированием