Тема
:
Что такое чувства верующих и почему их нельзя оскорблять? Можно ли оскорблять ...
Показать сообщение отдельно
post
#88
05.12.2008, 10:57
Арго
Guest
About
Сообщений: n/a
Как же вы не любите себя ,ваши предки ,даже еще у некоторых живые,в большинстве верущие,и говоря так недружелюбно к верущим ,вы в первую очередь злословите себя и детей своих,как можно любить Россию,не уважая веру предков,лицемерие.
Арго