Да. Среди верующих очень мало терпимых к другой религии, а тем более к атеистам. Большинство из них, когда начинаешь с ними спорить, тут же начинают тебя оскорблять, Что ты такой-разэтакий, что тебя вообще изолировать от общества надо.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|